Suite 3 Praia Do Grant
Les clients de l'hotel Suite 3 Praia Do Grant Barra Velha peuvent bénéficier d'un accès à la plage d'Itajubá, situé à 2 km. Il y a aussi stationnement privé d'une voitures.
L'hotel se trouve également à 15 minutes en voiture du Morro do Cristo à Barra Velha. L'hotel confortable est situé à 7 km du Musée océanographique UNIVALI.
Les chambres sont équipées de la climatisation, ainsi que d'une cafetière/théière pour le confort des clients. De plus, les salles de bain comprennent une toilette séparée et une douche. Elles comprennent également des salles de bain privées avec une toilette séparée et une douche. Suite 3 Praia Do Grant de Barra Velha offre des vues sur le jardin depuis ces chambres.
- sites d'intérêt locaux
- Capela Medeiros4597 km
- Aéroports
- Aéroport international Ministro Victor Konder30 km
À l'hôtel
Général
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Équipements pour café et thé
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Un parking est-il disponible à l'hotel Suite 3 Praia Do Grant à Barra Velha ?
Oui, l'hotel Suite 3 Praia Do Grant à Barra Velha dispose d'un parking gratuitement. - 🕗
Quelle est l'heure de départ de l'hotel Suite 3 Praia Do Grant ?
Les clients de l'hotel Suite 3 Praia Do Grant doivent partir à 11:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Suite 3 Praia Do Grant à Barra Velha ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Suite 3 Praia Do Grant à Barra Velha est de 24$. Pour des renseignements plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.